Голосования
Каким лаунчером Вы пользуетесь?
   Результаты
Архивы голосований
Идет загрузка…

Идет загрузка…

Архивы

Карта The last day of life

Главный герой Майкл Скотт - работает в газетной редакции. Два года назад случилось большое несчастье с его женой, которое уже до сих пор не может забыть. И вот нашему герою выпало задание, съездить в один заброшенный особняк. Семья Смит умерла уже как неделю назад, и расследование до сих пор ведется. И только ночью журналисту дали время расследовать место. Но когда Майкл оказывается там, он понимает, что оказался там не просто так...

Читать дальше...

Плагин "Anti X-ray" для Minecraft 1.7.2

Дата публикации Просмотров Просмотров: 8806 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Главная, Плагины для Майнкрафт, Сеть и сервер

Anti X-Ray

Доброго времени суток, посетители нашего сайта! Наверное на любом сервере найдутся читеры. Их очень трудно вычислить, но давайте не будем искать несколько игл, в стоге сена, а просто лешим их основной возможности.

Читать дальше...

Плагин "BuyRegion" для Minecraft 1.7.4

Дата публикации Просмотров Просмотров: 8977 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Главная, Плагины для Майнкрафт, Сеть и сервер

BuyRegion

Доброго времени суток, посетители нашего сайта! Представляю вашему вниманию плагин "BuyRegion", с помощью которого, игроки смогут Продавать/Покупать Регионы за игровые деньги. То-есть если у игрока построен дом, который находится в каком-либо регионе, то любой другой игрок имея игровые деньги у себя в кармане, приобрести этот регион за ту цену, которую указал продавец. Плагин работает с плагинами, которые добавляют денежную систему на сервер, это: IConomy и Vault.

Читать дальше...

Навигационное меню

Просто выберите нужный раздел, и кликайте по ссылкам, чтобы перейти на нужную страницу. Чтобы закрыть это окно, нажми на крестик справа, либо сюда.

Вспомогательные моды

OptiFine HD Forge(клиент,сервер) Animation API Tesla Aroma1997Core Baubles Player API Render Player Api Immibi's Core iChun Util

Лаунчеры

Tlauncher Randomcraft launcher