Голосования
Каким лаунчером Вы пользуетесь?
   Результаты
Архивы голосований
Идет загрузка…

Идет загрузка…

Архивы

Плагин "LWC" для Minecraft 1.7.2

Дата публикации Просмотров Просмотров: 13228 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Главная, Плагины для Майнкрафт, Сеть и сервер

Плагин

Плагин LWC для Minecraft 1.7.2 - LWC - это плагин, который позволяет приватить сундуки, двери, раздатчики и другие подобные предметы.

Без него не обходится не один общественный сервер, ведь почти на каждом есть злоумышленники, который так и хотят украсть чужие вещи и проникнуть в чужой дом оставшись безнаказанным.

По умолчанию, как только игрок прописывает определенную команду защиты на вещь, она переходит полностью в его распоряжение. После этого владелец вправе распределять совладельцев того или иного предмета выставляя необходимые права.

Например на одного игрока можно поставить только осмотр сундука или открытие двери, а на другого поставить возможность полного уничтожения сундука/двери/и т.д. и его осмотр/открытие.

Читать дальше...

Навигационное меню

Просто выберите нужный раздел, и кликайте по ссылкам, чтобы перейти на нужную страницу. Чтобы закрыть это окно, нажми на крестик справа, либо сюда.

Вспомогательные моды

OptiFine HD Forge(клиент,сервер) Animation API Tesla Aroma1997Core Baubles Player API Render Player Api Immibi's Core iChun Util

Лаунчеры

Tlauncher Randomcraft launcher