Голосования
Каким лаунчером Вы пользуетесь?
   Результаты
Архивы голосований
Идет загрузка…

Идет загрузка…

Архивы

Дверь в Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 6950 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Гайды, Главная, Интересное, Советы начинающим

Какой-же дом без двери? Дверь обязательна в вашем доме, она нужна для защиты дома от нежданных гостей, например монстров, игроков, и других. Дом без двери - не дом. Что-бы сделать деревянную дверь, на потребуется шесть досок любого типа, а что-бы железную, шесть железных слитков.

Читать дальше...

Как изменить игровой режим в Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 58219 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Гайды, Главная, Интересное, Советы начинающим

Порой, приходится изменить режим игры в Minecraft, во время игрового процесса. Прочитать о игровых режимах, можно здесь. Например, в выживании вас преследует толпа монстров, и вы находитесь на грани гибели. Спасти вас может переход в режим творчества – тогда мобы потеряют к вам интерес. Это очень отличная возможность, так как не все игры онлайн имеют такую возможность. Но, если вы находитесь в многопользовательской (сетевой игре), то у вас ничего не выйдет только если вы имеете права администратора на сервере, тогда это возможно.

Читать дальше...

Не запускается сервер? Давайте решим!

Дата публикации Просмотров Просмотров: 11734 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Гайды, Главная, Интересное, Сеть и сервер, Советы начинающим

Доброго времени суток, посетители нашего сайта! Сегодня, я хочу, показать видео тем, у кого не запускается сервер Bukkit. Это всё может быть связано с Java, на которой как мы знаем и работает наш сервер, и сам и Minecraft. Приятного просмотра!

Читать дальше...

Как сделать сервер без открытия портов?

Дата публикации Просмотров Просмотров: 11822 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Гайды, Главная, Интересное, Сеть и сервер, Советы начинающим

Всем доброго времени суток, посетители нашего сайта! Сегодня, я вам покажу и обьясню, как сделать рабочий сервер Minecraft без открытия портов на вашем модеме. Это не только безопасно для вашего компьютера и ваших данных, но и лёгкость и быстрота. У 40% любителей minecraft, создающих свои сервера, возникают трудности с открытием портов на модеме, и чтобы не мучить их, я хотел-бы вам рассказать лёгкий выход из ситуации.

Читать дальше...

Навигационное меню

Просто выберите нужный раздел, и кликайте по ссылкам, чтобы перейти на нужную страницу. Чтобы закрыть это окно, нажми на крестик справа, либо сюда.

Вспомогательные моды

OptiFine HD Forge(клиент,сервер) Animation API Tesla Aroma1997Core Baubles Player API Render Player Api Immibi's Core iChun Util

Лаунчеры

Tlauncher Randomcraft launcher