Голосования
Каким лаунчером Вы пользуетесь?
   Результаты
Архивы голосований
Идет загрузка…

Идет загрузка…

Архивы

Скрипт: Генератор ачивок Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 10088 Комментарии Комментарии: 0
Категории WEB, Главная, Сайт, Скрипты

Доброго времени суток, посетители нашего сайта! Мы с радостью, готовы дать ссылки на скачивание генератора ачивментов. Этот скрипт, написанный на PHP, с использованием CSS, позволит вам и вашим посетителям создавать ачивки. Думаю, вы знаете что это такое.

Читать дальше...

Карта "Приключения Стива" для Minecraft

Карта

Доброго времени суток, посетители нашего сайта, представляю вашему вниманию карту "Приключения Стива". Сюжет этой карты таков: все происходит в Новый год. Стив пошел в магазин, а попал к полицейскому. Сможет ли он отсюда выбраться? Ответ вы узнаете, скачав эту карту. Если карта понравилась, ставте лайки и пишите в комментариях. Ожидайте 2 части.

Скачать Карту с Яндекс.Диска

Мод "Roguelike Dungeons" для Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 7586 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Главная, Моды для Майнкрафт

Мод

Теперь генератор пещер покажет вам больше интересностей. Разного рода лабиринты, куча поворотов, проходов. Будет сложно не заблудится.

Читать дальше...

Навигационное меню

Просто выберите нужный раздел, и кликайте по ссылкам, чтобы перейти на нужную страницу. Чтобы закрыть это окно, нажми на крестик справа, либо сюда.

Вспомогательные моды

OptiFine HD Forge(клиент,сервер) Animation API Tesla Aroma1997Core Baubles Player API Render Player Api Immibi's Core iChun Util

Лаунчеры

Tlauncher Randomcraft launcher