Голосования
Каким лаунчером Вы пользуетесь?
   Результаты
Архивы голосований
Идет загрузка…

Идет загрузка…

Архивы

Раздатчик/диспансер в Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 12371 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Блоки, Главная

Раздатчик/диспансер в Minecraft

Раздатчик (или диспенсер) — специальный блок , добавленный в версии Beta 1.2. Раздатчик предназначен для выдачи или выброса предметов. Предмет выбирается случайным образом из меню раздатчика, размером 3 на 3 клетки, куда Вы можете положить предметы, как в сундук. Раздатчик активируется нажимными пластинками, рычагами, кнопками и схемами из красной пыли. При размещении раздатчика на поверхности, его лицевая сторона (из которой выстреливаются предметы) будет повернута к игроку.

Читать дальше...

Адский кирпич в Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 8298 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Блоки, Главная

Адский кирпич в Minecraft

Адский кирпич - Блок, который встречается только в крепости ада. Адский кирпич был добавлен в игру, в версии Beta 1.9pre, и Только в версии 1.5, адский кирпич получил рецепт крафта, поэтому до версии 1.5, адский кирпич, был очень ценным блоком, т.к кроме крепости ада, его просто невозможно было найти.

Читать дальше...

Камень Края\Эндерняк в Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 11842 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Блоки, Главная

Камень Края\Эндерняк в Minecraft

Камень Края (англ. End Stone) — основная составляющая измерения Край.

Камень Края добывается киркой (до версии Beta 1.9pre5 из него выпадал булыжник), обладает высокой взрывоустойчивостью (возможно, в противоположность адскому камню — основному блоку Нижнего мира) и не используется в крафте.

Этот блок использует текстуру булыжника, окрашенную в кобальтовый цвет и инвертированную.

В поздних версиях игры, стало доступно делать качалку на эндерменах.

Читать дальше...

Шерсть в Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 9741 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Блоки, Главная

Шерсть

Шерсть - Блок, который легко поддается разрушению и воспламенению. Чаще всего, игроки, собирают шерсть с овец, но редко, получают при крафте из ниток. Шерсть может перекрашиваться в разные цвета (во все 16), с помощью красителей.

После обновления Beta 1.2, белые, светло-серые, серые, чёрные, коричневые и розовые блоки шерсти можно собрать естественным путем с овец. Также белую шерсть можно скрафтить из 4-х (до обновления Beta 1.6.6 из 9-ти) ниток, но сборка белой шерсти с овец занимает меньше времени. Для сбора шерсти с овец нужно применять (ПКМ), держа в руках ножницы. Также 1 блок шерсти овца дропает при смерти (при условии, что она не была пострижена). Блоки шерсти легко уничтожаются, но быстрее всего это делают ножницы и меч.

Читать дальше...

Навигационное меню

Просто выберите нужный раздел, и кликайте по ссылкам, чтобы перейти на нужную страницу. Чтобы закрыть это окно, нажми на крестик справа, либо сюда.

Вспомогательные моды

OptiFine HD Forge(клиент,сервер) Animation API Tesla Aroma1997Core Baubles Player API Render Player Api Immibi's Core iChun Util

Лаунчеры

Tlauncher Randomcraft launcher