Голосования
Каким лаунчером Вы пользуетесь?
   Результаты
Архивы голосований
Идет загрузка…

Идет загрузка…

Архивы

Древний страж в Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 10027 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Мобы

Древний страж в Minecraft

Древний страж — моб, который спаунится в Подводной крепости. Моб враждебно относится к игроку и спрутам, атакуя их при помощи луча. Если находиться рядом с ним, может появится его изображение на экране и раздастся пугающий звук. Также накладывает на игрока эффект усталости lll на 5 минут. Этот моб может призывать других Стражей.

Читать дальше...

Страж в Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 16605 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Гайды, Мобы, Советы начинающим

Страж в Minecraft

Страж (англ. Guardian) — моб, который был добавлен в предварительной сборке 14w25a. Он спаунится в подводной крепости. Глаз стража всегда смотрит в сторону камеры игрока. Атакует с помощью луча. Перед атакой стоит на месте 3 секунды, отплывает и только потом начинает атаковать. Моб враждебно относится не только к игроку, но и к спруту. Есть также усиленная версия моба: Древний страж.

Читать дальше...

Кролик в Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 15898 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Интересное, Мобы, Советы начинающим

Кролик в Minecraft

Кролик - Новый моб, впервые добавленный в обновлении Minecraft 1.8 (либо в снапшоте 14w27a). Кролик Пассивный (с одним редким исключением) моб, модель которого была создана Райаном Хольцем. Сначала он заявил, что создал его чисто для развлечения и не собирается добавлять его в Minecraft, однако позже он заявил, что они будут добавлены. Они будут разных цветов как Лошадь, по словам Райана Хольца. Все виды натуральных кроликов: черный, белый, коричневый, золотистый, черно-белый. Также существуют 2 редких варианта: кролик-убийца с белым мехом и красными глазами, и кролик по имени «Тост».

Читать дальше...

Навигационное меню

Просто выберите нужный раздел, и кликайте по ссылкам, чтобы перейти на нужную страницу. Чтобы закрыть это окно, нажми на крестик справа, либо сюда.

Вспомогательные моды

OptiFine HD Forge(клиент,сервер) Animation API Tesla Aroma1997Core Baubles Player API Render Player Api Immibi's Core iChun Util

Лаунчеры

Tlauncher Randomcraft launcher