Голосования
Каким лаунчером Вы пользуетесь?
   Результаты
Архивы голосований
Идет загрузка…

Идет загрузка…

Архивы

Скин Green Сreeper boy для Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 11383 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Скины для Minecraft (Майнкрафт)

Вид спереди

Представляю вашему вниманию скин Green-creeper-boy для Minecraft. Тут всё просто, выполнен скин человечка с голубыми глазами, с одеждой, на которой изображено лицо крипера. Скачивайте, выбирайте, играйте с красивыми скинами!

Читать дальше...

[Гайды] - Быстрый бег без читов

Дата публикации Просмотров Просмотров: 19388 Комментарии Комментарии: 1
Категории Minecraft (Майнкрафт), Гайды, Интересное, Советы начинающим

Быстрый бег без читов

Сегодня, я хотел-бы показать вам как можно сделать эффект скорости при помощи командного блока. Можно установить различные эффекты при помощи командного блока на разные длительности и уровни. В нашем случае, я хотел бы показать только то, как выдать себе максимальный эффект скорости. Ниже, я выложу ссылку на статью, с таблицей всех эффектов, которые вы также можете себе выдать.

Читать дальше...

Minecraft 1.8.1 - Скачать!

Дата публикации Просмотров Просмотров: 11565 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Главная, Интересное, Релизы

На днях, Mojang AB, выпустила новую версию Minecrat 1.8.1. Разработчики Minecraft, заявляют о том, что они исправили баги прошлого релиза, а также сделали оптимизацию. Вообщем, ничего в эту версию игры не было добавлено, но сделана не менее важная цель, а именно полное исправление багов прошлых версий.

Читать дальше...

ID всех эффектов в Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 71376 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Главная, Интересное, Нужное для Minecraft (Майнкрафт), Советы начинающим

Id эффектов используются для быстрого выбора, не вводя их полного имени. Каждый эффект пронумерован, то есть имеет постоянное имя.

Читать дальше...

[Карта] - Personal versio [1.5.2]

Дата публикации Просмотров Просмотров: 6848 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Карты для Minecraft (Майнкрафт)

Представляю вашему вниманию карту, под названием Personal versio, для Minecraft 1.5.2. На карте построен огромная модель лайнера. Лайнер выполнен качественно, проработана каждая деталь. Этот лайнер, вы сможете использовать на своих картах, или же на сервере, в качестве спауна.

Читать дальше...

[Гайды] - Как сделать костёр

Дата публикации Просмотров Просмотров: 7390 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Гайды, Главная, Интересное, Советы начинающим

Сегодня, я хотел-бы показать, как сделать самый настоящий костёр в Minecraft. Этот костёр, вы сможете использовать для декора.

Читать дальше...

Что такое Minecraft Realms?

Дата публикации Просмотров Просмотров: 9206 Комментарии Комментарии: 0

Наверное многие, в последних обновлениях Minecraft видели кнопку в главном меню игры с подписью Minecraft Realms, и хотели бы узнать, что это означает.


Minecraft Realms - Это специальный, официальный сервис Minecaft, где вы можете арендовать хороший сервер для своих друзей. Сервер будет работать круглые сутки, очень стабильно и без лагов. Вообщем, этот сервис даёт вам возможность поиграть и отдохнуть с друзьями без лагов и всяких проблем. Это ведь намного лучше, чем сервер, работающий на компьютере. Аренда сервера стоит довольно-таки стоит заслуженные   € 10 в месяц.


Купить Realms, можно по этой ссылке. Дерзайте!

Мод - Mob Fusion [1.6.4]

Дата публикации Просмотров Просмотров: 9316 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Главная, Интересное, Моды для Майнкрафт

Представляю вашему вниманию мод, под названием "Mob Fusion". Мод в переводе с Английского, означает - Моб Мутант, или же скрещивание, слияние. Этот мод добавит в игру Скрещенных мобов - мутантов, например этот мод добавит в игру паука, с головой крипера, либо же корову, с головой от спрута, ну или же скелета-эндермена. Давайте перейдем к более подробному описанию.

Читать дальше...

Мод - Creeper Confetti [1.7.10]

Дата публикации Просмотров Просмотров: 7758 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Интересное, Моды для Майнкрафт

Представляю вашему вниманию забавный мод, который называется Creeper Confetti. Данный мод полностью изменяет анимацию взрыва криперов. Теперь, при взрыве крипера, они будут разбрасывать разноцветные бумашки, или же конфетти.

Читать дальше...

[Карта] [1.7.4] - Dark Matter Horror

Дата публикации Просмотров Просмотров: 8904 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Главная, Интересное, Карты на прохождения для Minecraft

Dark Matter Horror

Для любителей игр жанра "Хоррор", ну или просто любителям испытать себя и свои нервишки, хотел бы представить хоррор карту для любимой игры Minecraft. Данная карта довольно таки страшная, тёмная и качественная. К карте, также прилагается специальный ресурс-пак, для более лучшей атмосферы. Так-что, вперёд, скачивайте, играйте и пугайтесь!

Читать дальше...

Ключи генерации мира 1.7.2

Дата публикации Просмотров Просмотров: 39330 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Генерация, Интересное, Сиды

Хочу представить вашему вниманию ещё один набор ключей генерации мира. Ранее, я уже публиковал похожую новость, но на этот раз, я хочу представить вам ключи для более поздних версий Minecraft.

Что такое ключи генерации мира? Ключи генерации мира (или так называемые "Сиды") - Это код, который задаёт генератору мира, некоторые свойства. Например, можно ввести специальный код, в поле для ввода сидов, и к примеру, весь мир полностью будет состоять из Лесного биома, либо же горного. И так можно попробовать ввести любой из нижних ключей.

В нашем случае, ключи работают с версии 1.7.2, по 1.7.9. Ну что-же, приступим.

Читать дальше...

[Карта] - Wall Of Soap-custom Parkour

Wall Of Soap-custom Parkour

Карта Wall Of Soap-custom Parkour, представляет собой паркур карту, с выдвигающимися платформами, на которые вам предстоит совершать прыжки. Сама карта маленькая, но очень сложная. Вам нужно иметь очень хорошую реакцию, и скорость.

Читать дальше...

[Гайды] - Всё, что вы не знали о порталах

Дата публикации Просмотров Просмотров: 6862 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Гайды, Главная, Интересное, Советы начинающим

Играть в Minecraft можно разными способами — делать всё «наощупь», постепенно открывая для себя виртуальный мир и его возможности, или же детально продумывать свои действия, заранее ознакомившись с особенностями кубической реальности. Оба типа игры хороши: если ты действуешь самостоятельно, тебя ждёт множество увлекательных открытий и неожиданных достижений, а применяя опыт других геймеров, ты развиваешься в игре значительно быстрее и легче достигаешь выдающихся успехов. Второму типу игроков стоит глубоко проникнуть в суть работы важных игровых объектов, чтобы понимать, как их использовать. В этом материале мы поговорим о порталах.

Читать дальше...

[Гайды] - Верхние слои скинов

Дата публикации Просмотров Просмотров: 9827 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Гайды, Советы начинающим

Верхние  слои скинов

Сегодня, я хотел-бы показать и рассказать как сделать обманку для игроков, а именно, как сделать на своём скине ложную броню, создать иллюзию, будто у вас надета броня, а на самом деле, её нет. Также, помимо брони, можно например, сделать что-то похожее на одежду.

Читать дальше...

Навигационное меню

Просто выберите нужный раздел, и кликайте по ссылкам, чтобы перейти на нужную страницу. Чтобы закрыть это окно, нажми на крестик справа, либо сюда.

Вспомогательные моды

OptiFine HD Forge(клиент,сервер) Animation API Tesla Aroma1997Core Baubles Player API Render Player Api Immibi's Core iChun Util

Лаунчеры

Tlauncher Randomcraft launcher