Голосования
Каким лаунчером Вы пользуетесь?
   Результаты
Архивы голосований
Идет загрузка…

Идет загрузка…

Архивы

[Мод] - Interdiction Pillar [1.7.10]

Дата публикации Просмотров Просмотров: 7044 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Главная, Моды для Майнкрафт

Представляю вашему вниманию мод под названием Interdiction Pillar, для Minecraft версии 1.7.10. Данный мод может ограничить вход на регион, выделенный специальными блоками вход на него других мобов. Другим словом, он будет их отталкивать, поэтому вы можете не беспокоится за то, что чужие незваные гости, зайдут к вам без стука.

Читать дальше...

[Мод] - Bow Infinity Fix [1.8]

Дата публикации Просмотров Просмотров: 6456 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Главная, Моды для Майнкрафт

Представляю вашему вниманию мод под названием Bow Infinity Fix для Minecraft 1.8. Данный мод предельно прост, он просто несколько облегчает игру, тем, что теперь вам не придётся носить в инвентаре стрелы, если ваш лук зачарован на эффект "Бесконечность", что мне кажется, является логичным. Скачать этот мод вы сможете бесплатно, как и все остальные моды у нас на сайте.

Читать дальше...

[Мод] - Rail Bridges [1.7.10]

Дата публикации Просмотров Просмотров: 6625 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Интересное, Моды для Майнкрафт

Представляю вашему вниманию мод под названием Rail Bridges, для Minecraft версии 1.7.10. Данный мод добавит новый тип рельс, которые облегчают строительство механизмов. С помощью этих рельс, вам не придётся ставить блок под них, для того, чтобы разместить их в воздухе. Скачать этот мод вы сможете бесплатно, как и все другие моды на нашем сайте.

Читать дальше...

Навигационное меню

Просто выберите нужный раздел, и кликайте по ссылкам, чтобы перейти на нужную страницу. Чтобы закрыть это окно, нажми на крестик справа, либо сюда.

Вспомогательные моды

OptiFine HD Forge(клиент,сервер) Animation API Tesla Aroma1997Core Baubles Player API Render Player Api Immibi's Core iChun Util

Лаунчеры

Tlauncher Randomcraft launcher