Голосования
Каким лаунчером Вы пользуетесь?
   Результаты
Архивы голосований
Идет загрузка…

Идет загрузка…

Архивы

Minecraft Story Mode - Скачать

Дата публикации Просмотров Просмотров: 7651 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Главная

Совсем недавно разработчики Telltale и Mojang решили договорится о соотрудничестве и вместе создали игру, которую назвали Minecraft Story Mode.

Minecraft: Story Mode предлагает отправиться в популярный мир, но уже в виде сюжетного приключения. Проект является не аддоном, а отдельной игрой, где сюжет, как и в других играх Telltale Games, развивается в зависимости от принимаемых игроком решений.

Сюжет Minecraft: Story Mode, как сейчас принято, поделен на пять эпизодов, составляющих первый сезон. Протагонистом выступает Джесси, который, как и его друзья, боготворит легендарный Орден Камня – четырех героев, убивших Дракона Эндера.

Во время ЭндерКона, Джесси с друзьями понимают, что что-то не так... произошло что-то ужасное. Начался настоящий террор, и теперь героям необходимо отыскать Орден Камня, чтобы они не дали погибнуть миру.

Читать дальше...

Шалкер в Minecraft

Дата публикации Просмотров Просмотров: 13428 Комментарии Комментарии: 1
Категории Minecraft (Майнкрафт), Главная, Мобы

Шалкер - Новый, враждебный моб, который планируют добавить в обновлении Minecraft 1.9.

Внешне шалкер представляет из себя блок "панцирь" фиолетового цвета, внутри которого находится маленькая голова жёлтого цвета. Шалкер раскрывает панцирь, когда игрок находится вблизи с ним, и начинает выпускать жёлтые шары, которые начинают преследовать и атаковать игрока и при попадании в него, шары наносят урон в 4 единицы (2 сердца) а также накладывают эффект левитации. Шары летят довольно медленно и от них очень просто увернуться или отбить нажатием ЛКМ по нему.

Панцирь шалкера поглощает урон на 80%, а стрелы вовсе отлетают от него не нанося никакого урона. Шалкер уязвим тогда, когда панцирь находится в открытом состоянии. Если попытаться убить шалкера огнём или лавой, то он телепортируется в радиусе 17×17×17 блоков.

Шалкеры спаунятся в городах Края, расположенных на отдалённых островах Края. Часто генерируются на стенах в башнях. При убийстве больше не появляются вновь.

[Мод] - TNT-Rainmaker [1.8]

Дата публикации Просмотров Просмотров: 7574 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Главная, Моды для Майнкрафт

Любите взрывать? Тогда мод TNT-Rainmaker для Minecraft 1.8 определённо вам подойдёт. Он позволит вам устраивать дождь из динамита прямо в Майнкрафте.

Читать дальше...

Навигационное меню

Просто выберите нужный раздел, и кликайте по ссылкам, чтобы перейти на нужную страницу. Чтобы закрыть это окно, нажми на крестик справа, либо сюда.

Вспомогательные моды

OptiFine HD Forge(клиент,сервер) Animation API Tesla Aroma1997Core Baubles Player API Render Player Api Immibi's Core iChun Util

Лаунчеры

Tlauncher Randomcraft launcher