Сборка майнкрафт AllTheMods 10

  • Дата публикации
  • Количество просмотров 25
  • Количество комментариев 0

AllTheMods 10 - это настоящий монстр в мире майнкрафт сборок. Здесь вы сможете провести тысячи и тысячи часов, проводя время за изучением таких модов как Create, IceAndFire, пробегая сумеречный лес, одновременно занимаясь развитием своей колонии в MineColonies и попутно так или иначе сталкиваясь с сотнями других модов (в сборке их кстати 530). Однако не стоит полагать, что эти моды просто беспорядочно свалены в кучу, ведь кроме того, что они хорошо работают и не конфликтуют между собой, в этой сборке есть проработанная система квестов, которая сделает ваше приключение интереснее, поставит определённые цели, а знакомство с модами будет последовательным. Хотите начать выживание в этом безумном мире, наслаждаясь процессом и доверившись авторам?


Как установить:

  1. Скачайте и установите UltimMC/MultiMC или Prism Launcher (лучше Prism Launcher), (подробнее в этой статье),
  2. Убедитесь, что у вас установлена Java по этому гайду, для этой сборки нужна Java 21,
  3. Скачайте архив со сборкой,
  4. Запустите лаунчер и импортируйте сборку, указав путь до архива,
  5. Запустите сборку, выделив достаточно оперативной памяти (выделить минимум 8 ГБ, комфорт 10–12 ГБ), дождитесь загрузки библиотек с серверов Mojang,
  6. Готово, можно играть!

Скачать:

Скачать сборку с сайта

Другая информация о сборке:

  • Версия Minecraft: 1.21.1
  • Версия сборки: 8.1
  • Загрузчик модов, версия: NeoForge, 21.1.249
  • Кол-во модов в папке: 488
  • Кол-во модов в главном меню игры, после загрузки игры: 530
  • Размер архива: 1,33 GB

Для комфортной игры с дальностью прорисовки 12 чанков потребуется примерно 8 GB RAM (мне вполне хватало). Первый запуск может быть довольно долгим, будьте к этому готовы.

Вверх!