Голосования
Каким лаунчером Вы пользуетесь?
   Результаты
Архивы голосований
Идет загрузка…

Идет загрузка…

Архивы

Ключи генерации мира 1.7.2

Дата публикации Просмотров Просмотров: 39333 Комментарии Комментарии: 0
Категории Minecraft (Майнкрафт), Генерация, Интересное, Сиды

Хочу представить вашему вниманию ещё один набор ключей генерации мира. Ранее, я уже публиковал похожую новость, но на этот раз, я хочу представить вам ключи для более поздних версий Minecraft.

Что такое ключи генерации мира? Ключи генерации мира (или так называемые "Сиды") - Это код, который задаёт генератору мира, некоторые свойства. Например, можно ввести специальный код, в поле для ввода сидов, и к примеру, весь мир полностью будет состоять из Лесного биома, либо же горного. И так можно попробовать ввести любой из нижних ключей.

В нашем случае, ключи работают с версии 1.7.2, по 1.7.9. Ну что-же, приступим.

Читать дальше...

[Карта] - Wall Of Soap-custom Parkour

Wall Of Soap-custom Parkour

Карта Wall Of Soap-custom Parkour, представляет собой паркур карту, с выдвигающимися платформами, на которые вам предстоит совершать прыжки. Сама карта маленькая, но очень сложная. Вам нужно иметь очень хорошую реакцию, и скорость.

Читать дальше...

Навигационное меню

Просто выберите нужный раздел, и кликайте по ссылкам, чтобы перейти на нужную страницу. Чтобы закрыть это окно, нажми на крестик справа, либо сюда.

Вспомогательные моды

OptiFine HD Forge(клиент,сервер) Animation API Tesla Aroma1997Core Baubles Player API Render Player Api Immibi's Core iChun Util

Лаунчеры

Tlauncher Randomcraft launcher